Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сроки отключения горячей воды сократят до трёх дней
 

Сроки отключения горячей воды сократят до трёх дней

Автор:
14 сентября 2018, в 09:44
Просмотров: 1692

Это планируют сделать через год.

Через год сроки отключения горячей воды могут сократить до трёх дней. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на замглавы Минстроя РФ Андрея Чибиса.

По словам заместителя, в нескольких крупных городах России коммунальщикам удалось уложиться в три дня уже в этом году.

– Мы ещё годик поупражняемся в большем количестве городов, а потом планируем нормативно закрепить новые сроки, – цитирует «Коммерсант» слова Андрея Чибиса.

Сейчас нормативный срок летнего отключения горячей воды в России составляет 14 дней.


 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 10:34
Что 14, что 3 дня, коммунальщикам по барабану. Вертели они эти нормативы на х. Каждое лето месяцами постоянно нет горячей воды, а тут замминистр, живущий в другой реальности, днями меряет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 10:41
Не верю!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 10:43
централизованное снабжение горячей водой и теплом - пережиток социализма. в советской экономике, когда все вокруг колхозное, все вокруг мое - имело место быть, а в современной, когда каждый сам за себя - увы. положительный пример метрограда на лицо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 12:21
Шестак, почему тебя в 38-м не расстреляли? Езжай к пиндосами и помогай им в гнилом капитализме. А мы здесь скоро назад в СССР вернемся.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 12:27
я все-таки немножко моложе, чем 1938. Хотя тоже уже не пионер, увы :-(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 17:28
Просто читая ваши выражения, мы решили, что вы родились примерно в 08 - 10 году. Правда прошлого или этого столетия не знаем. Или у Вас старческий маразм, или детский лепет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 12:22
не надо останавливаться на достигнутом, алексей, надо избавляться и от других пережитков проклятого прошлого: централизованного электроснабжения, и газоснабжения, да и канализация в домах непозволительная роскошь а мусор можно сжечь или закопать. Положительный пример - агафья лыкова. только ведь тогда очень работящие вексельберги приберут к рукам лес, и заставят платить им за выгребные ямы и воздух и т.п., и от чего тогда будем избавляться?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 12:26
заставь дурака богу молиться, так он и лоб разобьет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 12:28
а-ха-ха, дочитал каммент до конца. в первую очередь будем избавляться от вас, дебилов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 17:21
Кто из нас дебил, могу сказать, как психотерапевт. Запишитесь на прием.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 10:21
ну, то есть, без осмотра меня, вы как бы не уверены? ну-ну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 12:54
Ну, я не экстрасенс.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 14:16
Ну, то есть, для того, чтобы выяснить, кто из нас двоих дебил, вам нужно осмотреть меня?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 06:43
Почему из нас? Из Вас, если хотите уважительного обращения.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 08:18
Ну из Вас, так из Вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 10:54
Коммунальщики испугались)))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 15:51
У нас горячей воды нет с 3 мая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 15:54
У нас воды нет с4 июня до сих пор и что,всем по барабану!при советах давно бы уже посадили и ли в ганино отправили а они только жируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 16:28
Влажные мечты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2018, в 22:19
Нахера такая новость?Собаке делать нечего она хер лижет так же и вас сайт.Воды не было и не будет.Не слушайте бабок проверяйте инфу горе-журналисты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 08:12
Алексей Шестаков, будьте добры, подскажите, сколько Вам платят за каждый коммент? Мне надо много, много денюжков, я бы тоже продался, как и Вы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 10:21
я любитель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 10:28
Сказал бы я честно, но не пропустят. Скажу просто - свистишь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 12:17
я захожу сюда просто посмотреть на шпиль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 12:56
Ай-яй-яй, врать не хорошо. Хотя сейчас такие времена. Не нае, тьфу ты, не соврешь - не проживёшь.