Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Срок временного пребывания иностранцев сократится до 90 суток
 

Срок временного пребывания иностранцев сократится до 90 суток

Автор:
27 декабря 2024, в 08:41
Просмотров: 831

С 2025 года иностранцы, которые прибыли в Россию без визы, смогут находиться в стране суммарно не более 90 дней, сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению ведомства, с 1 января 2025 года в силу вступят изменения в закон, согласно которым срок временного пребывания в РФ иностранцев, прибывших в страну без необходимости получать визу, не может превышать суммарно 90 суток в течение года, пишет издание.

Ранее стало известно, что детей мигрантов предложили не зачислять в школы без знания русского языка.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru