Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Средняя стоимость однокомнатной квартиры выросла до 4,6 млн рублей
 

Средняя стоимость однокомнатной квартиры выросла до 4,6 млн рублей

Автор:
1 декабря 2023, в 10:41
Просмотров: 1000

В России с 2020 года средняя стоимость однокомнатной квартиры выросла на 64 % и составила 4,6 млн рублей. Одной из причин роста цен стали ипотеки и кредиты по льготным условиям. Они провоцируют спрос на покупку жилья, пишет РБК.

По итогам третьего квартала 2023 года в среднем квадратный метр подорожал на 5,4 % – до 134 тысяч рублей. Основной рост цен произошёл в Москве и Подмосковье – 324,8 тысячи рублей и 174,9 тысячи рублей за квадратный метр соответственно.

Напомним, что Минстрой России повысит нормативную стоимость жилья на 4 %.

Фото: Сергей Ермохин / ТАСС


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2023, в 12:24
Ипотеки цены подняли? А не люди?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2023, в 14:18
все правильно написано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2023, в 00:45
Бред написан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2023, в 14:16
на фотке номер квартиры 404. с юмором подошли)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2023, в 00:46
Ну да, 404 это не то про что пишут тролли. Это компьютерная ошибка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2023, в 08:27
Хоть бы нам, нищебродам посмотреть на тех, у кого 5 миллионов рублей на квартиру есть. Это юмор такой или сказка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2023, в 10:33
к любой новостройке подойдите и посмотрите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2023, в 09:24
Впаривают только голые стены за такие бабки?? Люди зачем покупать такое... Г.....?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2023, в 16:37
Такую денежную сумму разве что своровать, кого-то обмануть, а каким способом- ворам и мошенникам неважно! О последствиях, больших неприятностях для обманутых, они не думают. Матери своей, родственникам, об этой подлости не скажут. А ипотечники - лучше включайте голову, часто не видите будущее, надеясь на авось. Жизнь опрометчивых поступков не прощает. Всему есть цена!