650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Средняя пенсия в России вырастет до 17,4 тысячи рублей
 

Средняя пенсия в России вырастет до 17,4 тысячи рублей

Автор:
15 сентября 2020, в 14:01
Просмотров: 1113

В проекте бюджета Пенсионного фонда РФ на 2021 год заложено 7,8 трлн рублей на выплаты страховых пенсий, ещё 632,7 млрд рублей будет направлено на выплату пенсий по государственному пенсионному обеспечению, доплат к пенсии, компенсаций, пособия на погребение.

Как сообщает пресс-служба Минтруда РФ, в 2021 году предусмотрена индексация страховых пенсий неработающим пенсионерам на 6,3%, а социальных пенсий – на 2,6%. Так, среднегодовой размер страховой пенсии по старости составит 17 443 рубля.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 14:14
Депутатам поднимут раза в два,вот средняя и поднимется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 15:38
ну да-вырастет,при $ -150руб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 14:34
МРОТ в Кировской области в 2020 году составит 13949,5 р.(с учетом 15-процентной надбавки). Комментарии излишни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 14:50
А средний выход на пенсию - до 75 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 15:03
У депутута госдуры поллимона, у работяги 15 тыщ. Он ест мясо работяга капусту. В среднем голубцы. Ничего нового
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 15:14
у нас и так ср.зарплата составилабы 2700 дол.в месяц-ОН обещал в начале нашей любви к нему,значит пенсия СРЕДНЯЯ была бы 1080 доллАров в Этом годе умножить на 75руб за бакс-не верю своим подсчетам? Неужели вова-я постарше его(магу так называть) обманыват меня? Заметьте -я не утверждаю,не призываю,не оскорбляю-----я спрашиваю? верил хрущу,брежневу и последующим-обрадовался бориному-я ухожу-через 20 лет жду этого от моего Президента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 17:13
А маленькая пенсия как была МАЛЕНЬКАЯ,так ей и останется,в среднем прибавка будет 600-700 рублей(ёшкин кот!!! - не знаю куда и отправиться на такие деньжищи,то ли в Италию,то ли на Мальдивы,то ли ещё куда-нибудь...)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 17:43
копи на оградку и место ,если хошь недалеко от городу.