Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Среди кировчан проводят опрос о создании пешеходной зоны на улице Московской
 

Среди кировчан проводят опрос о создании пешеходной зоны на улице Московской

Автор:
4 августа 2021, в 13:39
Просмотров: 1334

Теруправление по Первомайскому району проводит опрос общественного мнения об изменении участка улицы Московской от Театральной площади до мемориального комплекса «Вечный огонь». По информации ведомства, предполагается ограничить дорожное движение, как на улице Спасской (от ул. Ленина до ул. Казанской). Голосование завершится ночью 8 августа.

Пока участие в опросе приняли около 70 человек. В данный момент 67% пользователей проголосовало за создание пешеходной зоны.
Среди кировчан проводят опрос о создании пешеходной зоны на улице Московской
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 13:41
Да! Да!! Да!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 16:22
хорошо прокукарекал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 14:10
Пешеходный переход через ул. Ленина ещё нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 14:20
До Производственной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 14:52
подземный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 21:49
подводный))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 15:25
Я стесняюсь спросить - домой мне как предполагается попадать? Для жителей домов где-то будут предусмотрены парковки, чтобы на машинах туда не подъезжать? В суд автозаки где будут высаживать? На главпочтамт с вертолетов почту будут сбрасывать? Ростелеком тоже себе вертолетную площадку на крыше сделает? Про прокуратуру вообще умолчу)) Пешеходные)) Сначала инфраструктуру подготовьте, потом делайте. А то у нас обычно наоборот. Ну и да. Переход через Ленина. Подземный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 15:30
Со Свободы и Володарского уже не заехать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 07:42
Там с обочин машины надо убирать, проехать невозможно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 15:41
На Московской какой суд и почтамт?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 16:25
Спасская перекрыта только от Ленина до Казанской. А Московская в этом месте (от театралки до огня) всегда была пешеходной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 15:55
Давно пора. А до дома ножками или можно переехать в Ганино, там чистый воздух и вода из скважины. У самого там домишко. В центре и так выхлопом все отравлено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 16:25
сколько вас в палате?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 07:45
Трое наверное: Наполеон, Ленин и Фараон.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 16:38
Магазины -погрузка, выгрузка, поликлиника, жилые дома, людям как добираться...??? Чушь какую то придумают...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 20:26
А как в маскве на знаменитом Арбате люди живут...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 17:10
да весь город пешеходным сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 17:45
цены на бензин под соточку и вернёмся к своим двоим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 07:46
на велосипеды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 18:07
Хорошая идея
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 20:30
Только до ул. Ленина, пока не будет перехода, а начальство сказало , что его не будет никогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 22:54
Хорошая идея. п.с. живу рядом. неудобств для меня не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:44
Сделать в центре платную парковку и весь хлам автомобильный сметётся быстренько,и не надо никакого голосования.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 08:17
ага, и платный проезд