Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Спутник V» показал эффективность против всех мутаций коронавируса
 

«Спутник V» показал эффективность против всех мутаций коронавируса

Автор:
27 октября 2021, в 08:21
Просмотров: 1163

Вакцина «Спутник V» способна защитить от всех вариантов коронавируса. Об этом рассказал директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург, передаёт «РИА Новости».

По его словам, вакцинация данным препаратом может обезопасить в том числе и от нового вида дельта-штамма AY.4.2. Напомним, что 21 октября случаи заражения этой мутацией были зафиксированы в России.

Также Гинцбург отметил, что новые варианты «дельты» появляются постоянно. Однако в настоящий момент в стране не было зафиксировано ни одного, который по распространённости превышал бы десятую долю процента.

Напомним, согласно информации федерального оперштаба на 26 октября, в Кировской области от коронавируса скончались ещё два человека.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 08:34
А ЭТО ТОЧНО ВАКЦИНА, ИЛИ ВАКЦИННЫЙ ПРОДУКТ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 09:56
,это не вакцина в классическом понимании это продукт делан искусственно при этом от бактериологического оружия ковид ,19 не защищает а в случае с высоким титром антител имеет противоположное действие частично может помочь не сдожнуть и то при правильном применении
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 09:06
По итогам рейтинга медиаресурсов Кировской области за III квартал 2021 года, составленный компанией «Медиалогия», Ньюслер признан самым цитируемым СМИ региона
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 09:46
Поздравляем!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 10:09
Откуда он это взял'из статистики,но это же обман?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 10:56
Ну не будет же врать производитель шмурдяка про эффективность своего продукта)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 11:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 15:27
ком.10.56 -а я верю гинцбургу ,как и рошалю и генералу рохлину,а вот прикорытникам сатан0-соловей-пометам,кедмям -НЕТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 16:55
Антипрививочники пусть дома подыхают, причём за свой счёт, и не занимают места в больницах, и не загружают врачей бессмысленной работой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 22:51
Правильно!!! Там и привитым мест не хватает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 17:04
А еще он быстро залечивает переломы,затягивает язву,правда на мозги действует и люди дебилами становятся,но это мелочи,побочный эффект)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 17:52
А ещё какие по очки, в студию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 22:50
Может оно и так,но государство столько раз нас на...,то нет вам веры. Устали мы уже от вранья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2021, в 12:30