Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Спустя полтора года кировские полицейские задержали налётчика на турагенство
 

Спустя полтора года кировские полицейские задержали налётчика на турагенство

Автор:
18 декабря 2017, в 15:57
Просмотров: 1645

Летом 2016 подозреваемый ворвался в офис фирмы на Милицейской с ножом. Одна работница фирмы получила колотую рану руки, а вторая - проникающее ранение в грудь.

В понедельник, 18 декабря, кировские полицейские сообщили о задержании подозреваемого в дерзком налёте на турфирму, которого разыскивали на протяжении 1,5 лет.

Напомним, 1 июня ранее судимый 37-летний мужчина зашёл в турфирму на улице Милицейской неподалёку от пересечения с Карла Маркса. С предметом, похожим на пистолет, мужчина потребовал денег. Наличности в фирме не оказалось, тогда разбойник нанёс 32-летней работнице фирмы удар заточкой в грудь. Женщина получила тяжёлое ранение грудной клетки. Пострадавшая проходила долгое лечение и реабилитацию. Её коллегу нападавший ранил в руку.

Налётчик смог убежать с места происшествия, задержать по горячим следам его не удалось.

За разбой задержанному грозит до 15 лет тюрьмы, на время следствия мужчину заключили в СИЗО. На очной ставке ранее судимый безработный житель областного центра извинился перед пострадавшими от его рук женщинами.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru