Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Спортсмены из Кировской области стали лучшими на всероссийском Первенстве по полиатлону
 

Спортсмены из Кировской области стали лучшими на всероссийском Первенстве по полиатлону

Автор:
24 февраля 2021, в 13:00
Просмотров: 979

22 февраля в городе Сасово Рязанской области завершилось Первенство России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой среди юношей и девушек 12-17 лет. Спортсмены из Кировской области успешно выступили на соревнованиях, завоевав первое место среди команд субъектов РФ. Высокие результаты показали кировчане и в личных зачётах. Всего в соревнованиях приняли участие 26 клубов из 17 регионов.

Среди спортивных клубов первое место заняла команда спортшколы «Алмаз» Оричевского района, второе место – у полиатлетов из спортшколы Котельнича. Лучшими в своих возрастных группах стали Александра Попова и Егор Черных из СШ «Север» Верхнекамского района, Татьяна Оботнина из СШ Котельнича. «Серебро» в личном первенстве взяли Дарья Симонова и Полина Колобова из Оричевского района, Яромир Кандаков из Верхнекамского района. «Бронзу» получила Екатерина Дедюхина из Оричевского района.
Спортсмены из Кировской области стали лучшими на всероссийском Первенстве по полиатлону

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:30
Молодцы! Жаль, что не написали кто воспитал и тренировал этих спортсменов - Павел Игитов ( 2 года назад его не стало, было ему всего 50 лет, но память об этом уникальном спортсмене из Котельнича жива в наших сердцах!
Кому интересно, может почитать про него:
"Житель Кировской области в 2018 году стал четырёхкратным чемпионом мира по полиатлону".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!