Спортсмен из Кирово-Чепецка стал призёром всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Чепчанин завоевал бронзу всероссийских соревнований по конькобежному спорту. Об этом сообщили в Министерстве спорта и молодёжной политики Кировской области.

«Кубок Коломенского Кремля» проходил с 7 по 9 октября на ледовой арене «Коломна» в Московской области. В традиционных стартах участвовали более 250 спортсменов из 25 субъектов России, в том числе и кировчане.

Спортсмен из Кирово-Чепецка Владислав Лаптев в дисциплине масстарт (10 кругов) финишировал третьим. За высокий результат Владислав награждён бронзовой медалью.

Напомним, ранее стало известно, что кировские самбисты завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях, которые проходили в Ижевске. В них участвовали более 500 спортсменов из нескольких субъектов ПФО.