650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Спорт FM приглашает кировчан поболеть за Россию в товарищеском матче против Франции
 

Спорт FM приглашает кировчан поболеть за Россию в товарищеском матче против Франции

Автор:
28 марта 2016, в 13:29
Просмотров: 1249

Радио Спорт FM Киров ждет любителей футбола поддержать нашу сборную.

29 марта в 22:00 на стадионе «Стад де Франс» состоится товарищеский матч между сборной Франции, которая является хозяйкой ЕВРО-2016, и Российской командой.

Сборная России прилетела во Францию в воскресенье. При этом главный тренер нашей национальной команды Леонид Слуцкий не взял в Париж четырех игроков. Речь идет о недавно получившем российское гражданство бразильском вратаре Маринато Гильерме, голкипере "Краснодара" Станиславе Крицюке, полузащитнике "Анжи" Илье Максимове и игроке "Зенита" Артуре Юсупове.

Стоит отметить, что товарищеский матч с командой Литвы, который состоялся 26 марта, стал дебютным в сборной для Максимова, Грицюка и Гильерме. Грицюк вышел в основном составе, Гильерме и Максимов появились во втором тайме. Сама встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Слуцкого.

Что касается сборной Франции, то она 25 марта также провела контрольный матч в рамках подготовки к ЕВРО-2016. В противостоянии с командой Нидерландов, французы одержали победу со счетом 3:2.

Теперь сборные России и Франции проведут товарищескую встречу между собой. Она состоится на "Стад де Франц" 29 марта. Напомним, в 1999 году именно на этом стадионе наша национальная команда одержала одну из самых эпичных побед в своей новейшей истории, обыграв будущих чемпионов Европы - французов со счетом 3:2.

Спорт FM приглашает кировчан поболеть за Россию в товарищеском матче против Франции

За игрой нашей национальной сборной кировчане смогут наблюдать вместе со Спорт FM Киров в уже ставшем родным местом сбора преданных болельщиков российского футбола - баре Don't worry Papa» на Северном кольце 48. Настоящий футбольный праздник вместе с журналистом Спорт FM Киров Антоном Шедания и аналитикой матча от лучших футбольных экспертов Спорт FM. По традиции, кроме трансляции матча, организаторы дарят болельщикам дружную атмосферу, крутые подарки и розыгрыши призов от партнера показа – магазина стильной мужской одежды «Kanzler».

Болеем за наших вместе со Спорт FM и «Kanzler» в баре «Don't worry Papa» на Северном кольце 48, 29 марта в 21:30. Ничего лишнего: только футбол, мясо, музыка, бар, ну и конечно, комплименты, пожалуй, от лучших поваров города…приходи, порадуй папу! Бронирование столиков по тел.: 49-21-20!

Спорт FM приглашает кировчан поболеть за Россию в товарищеском матче против Франции

Подробности в официальной группе - vk.com/sportfmkirov

Партнёр просмотра: магазин стильной мужской одежды «Kanzler». Дизайнеры KANZLER в сезоне Весна-Лето 2016 предлагают отказаться от условностей и границ стиля, абстрагироваться от жесткого дресс-кода и просто быть собой, наслаждаясь каждым моментом жизни. Все модели выполнены из натуральных тканей. Коллекция Весна-Лето 2016 создана для комфорта и свободы, для теплых вечеров с друзьями и деловых бранчей, для романтических свиданий и утренних совещаний. Для того – чтобы Вы всегда оставались собой. «Kanzler» – одежда для мужчин, принимающих решения. ЦУМ, 2 этаж.

Спорт FM приглашает кировчан поболеть за Россию в товарищеском матче против Франции

На правах рекламы.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!