650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Спейс-ланч. В Кирове заработал снек-аппарат с едой для космонавтов. ФОТО
 

Спейс-ланч. В Кирове заработал снек-аппарат с едой для космонавтов. ФОТО

Автор:
11 апреля 2016, в 16:36
Просмотров: 3302

Наш город стал третьим в России, в котором появился данный агрегат.

В Кирове начал работу снек-аппарат с едой для космонавтов. Уникальный аппарат, продающий тюбики, которые входят в рацион любого участника космической экспедиции, установили в музее имени Циолковского.

Спейс-ланч. В Кирове заработал снек-аппарат с едой для космонавтов. ФОТО
- Это уникальный аппарат – третий в России. До этого подобные аппараты были установлены в Москве и Санкт-Петербурге. Отмечу, что он уже пользуется большой популярностью у кировчан. Чаще всего они покупают тюбики с мясными пюре и свининой с овощами, - рассказал Евгений Кайсин, сотрудник музея.
Также в снек-аппарате продаются различные супы, такие, как рассольник, харчо, борщ, и даже некоторые десерты, к примеру, творог с облепихой. Стоимость каждого тюбика, вне зависимости от блюда, составляет 300 рублей.

Спейс-ланч. В Кирове заработал снек-аппарат с едой для космонавтов. ФОТО

Чудо-агрегат появился в честь предстоящего 55-летнего юбилея первого полета человека в космос. В преддверии этого события в музее также откроются две новые выставки: фотовыставка фотографий с космической станции Германа Артемьева и медиа-выставка «Сын России», посвященная Юрию Гагарину.

О том, чем сейчас готов удивить кировский музей космонавтики, - читайте в нашем материале.

Напомним, 12 апреля в эфир Первого канала выйдет выпуск «Модного приговора» с участием прославленного кировского космонавта Виктора Савиных.

ФОТО: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!