650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Специалисты взяли пробу асфальта с одной из улиц Кирова
 

Специалисты взяли пробу асфальта с одной из улиц Кирова

Автор:
10 июня 2016, в 11:25
Просмотров: 1188

Результаты анализа станут известны позднее.

Кировские чиновники продолжают контролировать ремонт дорог в областном центре, в том числе качество его проведения. В этот процесс вовлечены как лично мэр Владимир Быков и глава администрации города Александр Перескоков, так и другие руководители.

В четверг, 9 июня, специалисты "Дирекции дорожного хозяйства" взяли контрольные пробы асфальта на недавно уложенном участке на улице Ленина. Куски были взяты для определения толщины асфальтобетона, а также его прочностных характеристик, водонасыщения.

- Эти пробы отправлены в независимую лабораторию. Участок, на котором сегодня проводились вырубки, находится на гарантии. Места, откуда взяты пробы, будут заделаны асфальтобетоном сегодня ночью, таким образом, вырубки на качестве дорожного полотна не скажутся, - сообщила заместитель руководителя "Дирекции дорожного хозяйства" Марина Бармина.

Отметим, подобные контрольные пробы будут взяты на всех ремонтируемых участках дорог нашего города.



Фото: belrynok.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!