Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Спасённый из воды кировчанин вновь упал в реку и утонул

Автор:
28 июля 2016, в 12:11
Просмотров: 1424

Инцидент произошёл в Республике Коми в минувший понедельник.

В Республике Коми спасённый из воды кировчанин вновь упал в реку и утонул. Инцидент произошёл в минувший понедельник, 25 июля, в посёлке Коржинский. Как сообщает «Комиинформ», житель Кировской области, приехавший в Коми на заработки, шёл по паромному мосту через Лузу в состоянии алкогольного опьянения и неожиданно рухнул в воду. Мимо проходил местный житель, который не расетрявшись прыгнул в реку и спас бедолагу.

– Мужчина как бы «зацепил» его на мост и велел держаться. А сам хотел найти палку, чтобы с её помощью молодого человека погрузить всем телом на мост. Мост-то высокий, – рассказали спасатели.

Однако пока мужчина искал палку, кировчанин вновь сорвался с моста в воду и утонул. Вернувшись, местный житель не нашёл нашего земляка и вызвал спасателей, которые и обнаружили тело.


Фото:hqwall.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!