650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сожитель многодетной матери до смерти избил двухлетнюю падчерицу, отмечая регистрацию брака
 

Сожитель многодетной матери до смерти избил двухлетнюю падчерицу, отмечая регистрацию брака

Автор:
9 октября 2017, в 10:21
Просмотров: 2193

Следователи завершили расследование уголовного дела.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении кировчанина, которого подозревают в убийстве маленькой девочки.
По версии следствия, с весны 2016 года он сожительствовал с 27-летней матерью четырёх детей. Пока она работала, мужчина присматривал за детьми. Впоследствии выяснилось, что в это время он избивал детей. Его жертвой стала двухлетняя падчерица. С февраля по март 2017 года он избивал девочку за малейшие проступки: бил руками и ремнём. 17 марта медики сообщили в следственные органы о смерти ребёнка. Её тело с многочисленными повреждениями нашли в квартире на улице Комсомольской, где проживала пара. Правоохранители возбудили уголовное дело. Мужчина был заключён под стражу.
В день смерти девочки мужчина отмечал регистрацию брака с матерью детей. Сильно напившись, он зашёл в комнату к падчерице и увидел, что она забралась на подоконник. Новоиспечённый глава семьи стащил девочку с подоконника, ударил в живот кулаком и не менее четырёх раз избил неустановленным предметом. Позже он обнаружил, что ребёнок не подаёт признаков жизни. Прибывшая на место скорая констатировала смерть в результате тупой закрытой травмы живота. В ближайшее время дело будет направлено в суд, сообщают в Следственном комитете по Кировской области. Подозреваемому грозит пожизненный срок.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!