Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские горки проверяют на безопасность
 

Кировские горки проверяют на безопасность

Автор:
15 ноября 2022, в 10:21
Просмотров: 947

В Кирове проверяют безопасность конструкций детских горок на муниципальной территории. Как сообщили в администрации Кирова, уже пять объектов признаны неудовлетворительными.

За время проверок сотрудниками теруправления плохое состояние выявили у горок на улицах Павла Корчагина, 39, Татьяны Воиновой, 15, Лесозаводской, 10а, Луговой, 2а и в парке имени Ю.А. Гагарина. Все они уже обнесены сигнальными лентами с объявлениями.

– В дальнейшем конструкции будут демонтированы. Также будет решаться вопрос об установке новых элементов для зимнего отдыха, – уточнили в теруправлении.

В администрации Кирова также напомнили о необходимости собственникам жилья и управляющим компаниям следить за состоянием детского оборудования во дворах и регулярно проводить осмотр.

Ранее из-за проблем с ливнёвкой затопило двор дома на Сурикова. По данным активистов, часть канализации принадлежит кировской администрации, за другую, находящуюся на придомовой территории, ответственна управляющая компания.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru