Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудники кировской Госавтоинспекции обратились к водителям из-за ухудшения погоды
 

Сотрудники кировской Госавтоинспекции обратились к водителям из-за ухудшения погоды

Автор:
18 декабря 2022, в 10:16
Просмотров: 798

В Кировской области наблюдаются сильные метели и усиление ветра. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о мерах предосторожности.

Из-за образования снежных заносов и ухудшения видимости на проезжей части необходимо соблюдать осторожность, держать дистанцию и скоростной режим. При управлении самим автомобилем следует учитывать интенсивность движения и состояние транспортного средства и дорожные условия.

Также в Госавтоинспекции региона напомнили номера телефонов дежурной части для оказания помощи всем участникам дорожного движения: 58-88-88, 64-38-77.

Напомним, что специалисты УДПИ подготовили новый график, по которому с 15 по 19 декабря в Кирове будет вывозиться снег. Преимущественно работы будут осуществляться с 20:00.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!