650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудники ГИБДД задержали главу Азербайджанской диаспоры
 

Сотрудники ГИБДД задержали главу Азербайджанской диаспоры

Автор:
22 февраля 2021, в 18:56
Просмотров: 2645

В программе «Место происшествия» сообщили о задержании главы азербайджанской диаспоры. Сотрудники ДПС остановили Османа Алыева на улице Воровского. Уточняется, что от мужчины пахло спиртным.

- Бизнесмен согласился пройти тест на алкоголь в патрульной машине, - отметили в программе. - Результат оказался положительным.
В итоге чёрный «Лэнд Крузер» эвакуировали. Водителю автомобиля грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав.
Сотрудники ГИБДД задержали главу Азербайджанской диаспоры
Фото: kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 19:46
оо надо уточнить что глава диаспоры мне вот лично пофиг для меня это такой же мужик из мяса и костей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 19:52
А как же коран! Может он и шашлычек из свиники под водочку....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 20:06
Окна замерзли от мороза, Аллах не видит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 20:35
откудова у него №001 у крузака на фото? Можно предположить,что за этот номер кто то из гаи получил вознаграждение от него,интересно сколько? Могет Леха знает цены на крутые номера и к кому обращаться?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 21:53
Иван Номеров же, чё как маленькие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 20:37
Как можно!? Это дискриминация по национальному признаку!!! Потому что азербайджанец и никто не любит, потому и поймали, а!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 20:43
Такие убытки-30тысяч!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 21:10
ищите в ооо кц вятский -там у него деньги крутятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 22:02
Кого искать то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 02:11
Кстати по ул.Труда, 70 скоро откроется еще один алко-маркет "Бристоль" алко-сеть состоящая из 72 филиалов только в г.Кирове. Сразу напротив КПП расположена войсковая часть № 6676 "Путинская Росгвардия". Наверное "ух ты как весело" будут отмечать вместе с алкашами "открытие разливайки".Ура-Ура-Ура-а-а. Ранее там находился продуктовый магазин "Оазис".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:47
зависть - грех!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 10:12
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 12:02
ОНтон отмажет ну или на бабки разведет))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 16:41
По 33 в месте происшествия даже лицо не показали. Обычных людей показывают. Каста другая что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 17:45
Отмажется, как пить дать. У него куча бабла, всех купит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 20:14
Закон в России только для простых людей действует.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 21:54
Это происки какой-то другой диаспоры, походу)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 00:14
Сейчас правильнее называть не диаспоры, а касты.