Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудникам Победилово снова не выплачивают зарплату
 

Сотрудникам Победилово снова не выплачивают зарплату

Автор:
18 июня 2020, в 15:26
Просмотров: 1094

День выплаты зарплаты за май сотрудникам аэропорта Победилово - 11 июня. Но 173 сотрудника из 279 в этот день недополучили зарплату за май. Задолженность на 18 июня составила более 1,5 миллионов рублей.

- В настоящее время руководство аэропорта принимает все необходимые меры, - прокомментировали в Кировской транспортной прокуратуре. - Сумма задолженности перед работниками по состоянию на 18 июня 2020 составляет 1 586 696 рублей.

Напомним, в апреле прокуратура проводила проверку по жалобам на невыплату зарплаты. Директору Победилово было вынесено представление. Сейчас снова решается вопрос о привлечении руководства АО «Аэропорт Победилово» к административной ответственности.

Фото: vk.com/pobedilovo.online

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 15:43
Что делают в Аэропорту "Победилово", почти 300 работников?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 21:36
В Канадских аэропортах такого класса работают 50 сотрудников,а все потому-что в Канаде аэропорты делом занимаются,а в Кирове бабло муниципальное тырят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 07:28
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 07:34
Вот раньше и "Победилово" делом занимался, посмотрите сколько было авиалиний - федеральных и местных. Каждые 15 минут взлетали и прилетали самолёты - круглосуточно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 08:24
Нужно было снять денег с Вятка банка.Ближайший банкомат в аэропорту.Приезжаю,хочу пройти---нет!!!!! Досмотр!!!
Какой досмотр? Вот в пяти метрах от вас банкомат,мне только деньги снять.
Нет!!!! Досмотр.
Вывернул карманы.Три минуты снял деньги иду обратно.Аэровокзал ПУСТОЙ АБСОЛЮТНО!!!! И только три....ТРИ ОХРАННИКА!!!! ---Досмотр!!!!!
У них там вахтеров только человек 200 )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 15:47
Вечерние новости: Самым шикарным событием недели в
Москве признана свадьба уборщицы из «Газпрома» и грузчика из Шереметьево
Гость
 
Гость