650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудника областного Минлесхоза обвиняют в получении ещё одной взятки
 

Сотрудника областного Минлесхоза обвиняют в получении ещё одной взятки

Автор:
21 сентября 2018, в 14:45
Просмотров: 1225

Общая сумма полученных им денег составляет более 500 тысяч рублей.

Начальника лесного отдела Кильмезского лесничества Министерства лесного хозяйства Кировской области обвиняют в получении ещё одной взятки. Об этом сообщает СУ СКР по Кировской области.

По версии следствия, 14 июля начальник отдела получил 10 200 рублей от директора одного из предприятий области за покровительство при лесозаготовительных мероприятиях.

Напомним, в Следкоме уже расследуют уголовное дело о получении взятки в полмиллиона рублей начальником и главным специалистом лесного отдела Кильмезского лесничества.

Деньги они получили в период с марта по июль 2018 года от представителей компании, занимающейся лесозаготовкой и лесопереработкой в Кильмезском районе. За это обвиняемые гарантировали фирме содействие и попустительство по службе.

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по части 5 статьи 290 УК России «Получение взятки».

По факту ещё одной взятки также возбудили уголовное дело. Сейчас оба обвиняемых находятся под стражей. Расследование уголовных дел продолжается.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 07:32
Щас эти деньги отдадут в пенсионный фонд.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!