650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудник УФСИН спас жизнь мотоциклисту, пострадавшему в ДТП
 

Сотрудник УФСИН спас жизнь мотоциклисту, пострадавшему в ДТП

Автор:
24 июля 2021, в 13:07
Просмотров: 1995

Сотрудник отдела безопасности ИК-25 УФСИН России по Кировской области Артём Гилёв спас мотоциклиста, попавшего в ДТП. По дороге Лесной-Созим мужчина стал свидетелем аварии. Его остановили очевидцы происшествия и попросили вызвать скорую помощь для лежавшего на обочине возле мотоцикла молодого человека. У пострадавшего было сильное кровотечение. Однако Артём не растерялся и, используя автомобильную аптечку и подручные средства, оказал мотоциклисту первую помощь.

Затем сотрудник УФСИН доехал до станции скорой помощи в посёлке Созимский. Бригады на месте не оказалось – специалисты были на выезде у пациента. Тогда Артём вызвал бригаду скорой медицинской помощи из посёлка Лесной, а сам вернулся к пострадавшему.

По приезду специалистов, сотрудник УФСИН помог загрузить молодого человека в машину. Пострадавшего госпитализировали в Кирсинскую больницу.

Сотрудник УФСИН спас жизнь мотоциклисту, пострадавшему в ДТП

Фото в тексте: УФСИН России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!