650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области сотрудник транспортной полиции спас водителя из Ростова-на-Дону
 

В Кировской области сотрудник транспортной полиции спас водителя из Ростова-на-Дону

Автор:
30 июня 2021, в 14:30
Просмотров: 1678

Сотрудник Кировского линейного отдела МВД России Евгений Северюхин ехал на автомобиле по трассе Котельнич – Киров. На обочине он заметил грузовик, у которого под задним колесом находился мужчина. Его зажало кузовом машины, сообщает Управление на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу.

В Кировской области сотрудник транспортной полиции спас водителя из Ростова-на-Дону

Полицейский остановил автомобиль, поднял грузовик и оказал первую неотложную помощь пострадавшему, а также вызвал бригаду врачей скорой медицинской помощи. Позже выяснилось, что во время ремонта тормозных колодок заднего колеса у водителя грузовика провалился домкрат и его зажало транспортом.

Водителя, который является жителем Ростова-на-Дону, госпитализировали с серьезными травмами в медучреждение Котельничского района.

В Кировской области сотрудник транспортной полиции спас водителя из Ростова-на-Дону

Фото: Управление на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 16:10
Очередное сообщение для обеления репутации полиции. "Геройский поступок" сделал бы любой нормальный человек, а у полицейского это вообще входит в прямые обязанности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 16:59
Нет,не правда.Это не входит в круг его должностных обязанностей.Сначала надо их изучить,а потом комментировать.Полицейский поступил правильно.Спас человека.Хвала ему и честь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 14:25
А если бы на месте человека, спасшего водителя, оказался бы представитель другой профессии, сомнений в его искренности бы не существовало? Давайте научимся видеть в людях хорошее! И, кроме того, никто ведь не застрахован от "времени и случая". Гость, которого чем-то обидела полиция, может тоже попасть в беду, а рядом окажется только полицейский?!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!