Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудница банка в Кировской области присвоила больше миллиона рублей клиентки
 

Сотрудница банка в Кировской области присвоила больше миллиона рублей клиентки

Автор:
29 августа 2018, в 09:22
Просмотров: 2070

Следователи возбудили уголовное дело.

В Белой Холунице возбудили уголовные дела в отношении менеджера офисных продаж одного из банков. Женщину обвиняют в мошенничестве и присвоении денег в особо крупном размере. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.
С 2015 по 2018 год подозреваемая работала менеджером и присвоила деньги со вклада одной из клиенток на сумму более миллиона рублей. Вклад женщины она закрыла, составила расходные кассовые ордеры, а затем получила чужие средства в кассе операционного офиса банка.
Выяснилось также, что в 2016 году она уже похищала деньги той же клиентки. Та обратилась в банк, чтобы внести на счёт 170 тысяч рублей, но подозреваемая забрала средства себе, а сведения о заключении договора удалила из электронной базы.
Женщина признала вину и возместила потерпевшей часть материального ущерба - около 600 тысяч рублей.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 10:14
Смысл этой статьи???? Название банка в студию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 10:30
Бабки на лавочке у подъезда писавшие эту статью - не знают название банка, простите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 15:10
Есть пиар, а есть антипиар. Здесь люди находят пиар даже там, где его не планировалось — непроизвольное упоминание. Если «Свой Кировский» опубликует название банка, то будет возмущаться он за непроизвольный антипиар. Так кому угодить?

Помимо этого, я не поленился и погуглил немного по поводу такой скрытности некоторых СМИ. Если вы не заметили, «Свой Кировский» не всегда не упоминает те или иные предприятия и организации. В случае с банками действует закон «О рекламе», в следствие которого регулятор (в данном случае Роскомнадзор) может воспринять упоминание банка, как намеренную рекламу, что сулит не очень приятные для СМИ перспективы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 18:06
Почему назвать вора вором попадает под закон о рекламе?
Банк украл деньги у человека---каким боком тут закон о рекламе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 18:07
по политике Едро воровство сейчас не считается преступлением.это просто халатность))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 19:20
Неееее. Енто коммерция. Нахомерил батон с палкой калбасы - сядай во тюрягу. Нахомерил состав поезда с колбасой, а другой хлебом - депутять, епива мать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 18:51
А кто вор-то? По-вашему банки создаются только, чтобы обдирать народ? Отчасти это может и так, но народ сам идёт на поводу у банков, т.к. у нас монетарная экономика, если что. А для «обдирания» в вашем понимании у нас есть налоговая.

> каким боком тут закон о рекламе?

В самом начале дискуссия зашла об упоминании названия банка. Это и есть закон о рекламе. И почему я вам это растолковываю? Включайте мозги сами! И вообще, если интересно, напишите редакции, она вам в личке всё разъяснит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 19:21
Народ должен знать своих героев!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2018, в 06:40
Слава Путину!!! Путину Слава!!! Как он всех вчера поимел!!! Хочу работать до 90, а если доживу - и далее!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2018, в 11:48
Копите на пенсию сами, как поступают большинство фрилансеров, займитесь финансовой грамотностью, никаких проблем. Или оформляйтесь в дом престарелых, если что-то не устраивает в том, что есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2018, в 16:22
Ты куда-то то шел? Ну, так и иди, иди...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2018, в 16:33
Что-то сказать хотел? Ну так говори, а не воняй тут!