- Новости
- Сотрудница банка в Кирове помогла пенсионерке сохранить 1 млн рублей от мошенников
Сотрудница банка в Кирове помогла пенсионерке сохранить 1 млн рублей от мошенников
Автор: - - -
17 ноября 2025, в 14:56
Просмотров: 834
Работница кировского банка Татьяна Журавлева предотвратила попытку мошенничества против пожилой женщины. Пенсионерка пыталась снять 1 млн рублей для перевода на безопасный счет после звонков аферистов.
Сотрудница банка заметила странное поведение клиентки и вызвала полицию. Заместитель начальника УМВД Константин Пентегов вручил девушке благодарность за бдительность и грамотные действия.
651
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!