650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Соколов поручил восстановить отопление в городе Кирове
 

Соколов поручил восстановить отопление в городе Кирове

Автор:
22 мая 2022, в 11:49
Просмотров: 2090

В Кирове восстановят подачу тепла в жилые дома и социальные объекты. Такое поручение главе городской администрации дал врио губернатора области Александр Соколов.

– В комментариях много жалоб от кировчан на холод в квартирах. Тепло в батареях отключили в начале мая. С приходом похолодания ночная температура опустилась до нуля. Люди мёрзнут. В детских садах детей приходится одевать потеплее, – написал Александр Соколов в своём Telegram-канале.
По его словам, процесс подключения батарей займёт около двух дней. В центральной части города отопление поступит во вторник. Некоторые управляющие компании отчитались, что тепло уже пришло в дома на Горбуновой, 16, 18, Преображенской, 72, пр. Октябрьском, 56а, Пятницкой, 102 и по другим адресам.
Но на объектах, где началась опрессовка, подача тепла не будет восстановлена. Речь идёт о микрорайонах Лянгасово, Радужный, пос. Садаковском и Нововятске, где работают отдельные котельные.
– Погода весной обманчива. Но люди не должны мёрзнуть только потому, что тепло отключают по графику. Опыт этого года берём на вооружение к следующему сезону, — пообещал врио губернатора.
Информацию о подключении отопления можно узнать в будние дни с 08:00 до 20:00 по телефону горячей линии: 716-716.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Ж
 
Житель Города
Ссылка на комментарий 22 мая 2022, в 12:22
Орёл ты, Соколов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2022, в 20:22
а ты кто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2022, в 14:29
Да ну на фиг, потерпеть что ли нельзя? Неженки, закаляться надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2022, в 17:38
закаляйся сам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 10:09
закаляйся сам, лучше отдам за отопление, чем потом еще больше за лекарства и врачей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2022, в 18:54
Молодец!Малышам холодно и дома,и в детском саду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2022, в 20:23
вот вот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 00:24
По-моему, глупо это. У тепловиков срываются графики ремонтов и раскопок. Лето-то короткое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 13:05
мозги у тебя короткие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2022, в 19:13
и свистулька
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 09:22
Повезло Пао Т+, бобосики срубят по полной. А батареи не успеют погреться как надо будет отключать. припишут как в минус 30.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 10:11
"Ты втираешь мне какую-то дичь" (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 11:25
-При полной луне, с 30 апреля на 1 мая, в Вальпургиеву ночь, что произойдет? Белая курица станет черной и снесет яйцо?
-Дело в том, что…
-Не лги мне, я не пес! u don't lie me, i'm not a dog!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 13:08
это у тебя пургия. всю х-ню собрал
Гость
 
Гость