Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Соколов поручил отремонтировать детский сад «Березка» в Слободском
 

Соколов поручил отремонтировать детский сад «Березка» в Слободском

Автор:
14 апреля 2026, в 20:55
Просмотров: 410

На прямом эфире жители пожаловались губернатору Кировской области Александру Соколову на детский сад «Березка» в городе Слободском. Фасад не ремонтировали с момента постройки, тротуары в плохом состоянии.

Александр Соколов поручил администрации города подготовить проектную документацию, чтобы участвовать в программе ремонта образовательных учреждений. Также он поручил министерству образования отправить специалиста, который оценит объем работ.
Фото: vk.com/aleksandrsokolov43

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru