Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Соколов пообещал отправлять в отставку чиновников, подозреваемых в коррупции
 

Соколов пообещал отправлять в отставку чиновников, подозреваемых в коррупции

Автор:
7 сентября 2022, в 15:04
Просмотров: 890

Во вторник, 6 сентября, во время прямого эфира врио губернатора Александр Соколов пообещал увольнять чиновников, подозреваемых в коррупции. Исполняющий обязанности главы региона отметил, что «самое главное – не воровать».

– Со всеми коррупционными проявлениями буду расправляться очень жёстко. Как только появятся сомнения – буду предлагать уйти людям в отставку, – выразил уверенность Александр Соколов.

Как отметили в правительстве Кировской области, изменится работа государственного аппарата. Развивать регион будут, параллельно улучшая жизнь граждан. Для этого, рассказал врио губернатора, он дал указание привлекать как можно больше бюджетных денег. Используя их грамотно, Кировская область сможет конкурировать с другими субъектами РФ.

– Недостаток ресурсов нужно компенсировать скоростью передвижения, при этом строго соблюдая законодательство. Часто получается наоборот: решение принято, а движений никаких не происходит, – подвёл итог врио главы региона Александр Соколов.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2022, в 15:07
а как же презумпция невиновности? так можно любого чиновника подставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2022, в 15:41
Да ладно,как мы жить будем с пустым Кремлем.Правительством,Думой,СовФедом итд....
Ну нельзя же так,все привыкли...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2022, в 15:59
Ну, ло Кремля Соколову не дотянуться, руки коротки, уволить он может только мелких чиновничков, которые как раз всю работу и делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2022, в 18:17
Вот точно. Простые госслужащие там это обычные люди, получающие маленькую зарплату и с работой до посинения. А такие как соколов только требуют да отчитываются будто это все он сам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2022, в 20:38
ой бл[ой] переработали там они прям до посинения.х[ой] ты их заставишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2022, в 03:22
Или, поработай, потом поговорим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2022, в 19:16
не в отставку, а в тюрьму пожизненно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2022, в 01:19
– Со всеми коррупционными проявлениями буду расправляться очень жёстко. Как только появятся сомнения – буду предлагать уйти людям в отставку, – выразил уверенность Александр Соколов.
-------------------------------
Что скажешь, если в субботу все коррупционеры проголосуют за коммуняку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2022, в 03:23
Главное ведь в процессе расследования не выйти на самого себя. Да, Соколов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2022, в 07:43
Как жить то будем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2022, в 13:49
на одну зарплату