Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Соцсети: около Кирова произошло смертельное ДТП с участием фуры
 

Соцсети: около Кирова произошло смертельное ДТП с участием фуры

Автор:
17 июля 2021, в 08:48
Просмотров: 2862

16 июля недалеко от Кирова произошло смертельное ДТП. Фото и видео с места происшествия опубликовали в паблике «Злой Кировчанин».

Соцсети: около Кирова произошло смертельное ДТП с участием фуры

Авария случилась на Советском тракте. На фотографиях видно, что автомобиль Kia Soul и фура съехали с дороги и опрокинулись в кювет. Согласно информации в сообществе, водитель легковушки умер на месте.

В настоящий момент официальной информации от УГИБДД по Кировской области не поступало.

Соцсети: около Кирова произошло смертельное ДТП с участием фуры

Фото на главной: Алексей Вахонин | vk.com/zlo43; фото и видео в тексте: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 09:13
Когда уволят эту бездарность попова? Погиб водитель, а не умер! Соболезнования родным, простите, накипело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 10:29
нервы лечить надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 11:09
а чё не лечишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 11:34
Судя по фото Kia выехал на встречку, а фура пыталась уйти от столкновения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 13:35
фига ты эксперт... на чайной гуще не гадаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 12:39
Он то эксперт, а ты то лепила!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 14:29
Вышло видео, все так и было. Так что ты пустозвон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 12:33
Поражает, что многие думают, что они бессмертны.
При этом, уходя, тащат в могилу невинных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 08:58
случайное стечение обстоятельств. очень жаль. пара секунд и просто съехал бы в кювет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 09:17
Водилу, который снимал видео нужно привлечь к уголовной ответственности!!! Уехал с места ДТП не оказал помощь пострадавшим!