Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Собственники жилья смогут проводить собрания в электронном виде
 

Собственники жилья смогут проводить собрания в электронном виде

Автор:
20 января 2021, в 10:50
Просмотров: 919

На базе портала госуслуг появится сервис для проведения собраний собственников жилья в электронной форме. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

На портале можно будет разместить принятые решения и сведения об итогах голосования, также ресурс будет автоматически информировать жильцов о проведении собраний и хранить итоговые протоколы в электронном виде, сообщается на сайте правительства РФ.
С полным функционалом можно будет ознакомиться в мобильном приложении «Госуслуги.Дом», которое планируют представить в первом квартале 2021 года.
Власти замечают, что портал будет синхронизирован с Единым государственным реестром недвижимости и государственной информационной системой ЖКХ.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru