650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Снежный «апокалипсис»: репортаж из соцсетей (фото, видео)
 

Снежный «апокалипсис»: репортаж из соцсетей (фото, видео)

Автор:
20 апреля 2017, в 12:43
Просмотров: 3980

Аномальная погода удивила кировчан.

Сегодня утром в Кирове начался сильный снегопад, объявлено штормовое предупреждение. Ожидается, что всего за сутки в городе выпадет месячная норма осадков. Виновником непогоды стал южный циклон, который прошёлся по всему Приволжью. Ещё вчера небо было ясным и ничто не предвещало наступления «снежного апокалипсиса».

О непогоде накануне предупреждали в Гидрометцентре России, но на деле снегопад оказался гораздо мощнее, чем представляли себе кировчане. В соцсетях жители города делятся фотографиями заснеженного Кирова и жалуются на «сломавшуюся» весну: год назад в эти дни в Кирове было уже 10 градусов тепла.


По прогнозам синоптиков, снегопад в Кирове продлится до пятницы включительно. В управлении ГИБДД по Кировской области водителей и пешеходов призывают быть осторожнее на дорогах. Кстати, по народным приметам, если 20 апреля морозно, то будет хороший урожай хлеба.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!