650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Снег упал на коляску с двухмесячным ребенком в Кирове
 

Снег упал на коляску с двухмесячным ребенком в Кирове

Автор:
12 февраля 2022, в 16:08
Просмотров: 1733

В Кирове с крыши одноэтажного дома сошёл снег на коляску с ребёнком. Инцидент случился 12 февраля около полудня на улице Милицейская.

– В результате происшествия пострадал двухмесячный ребёнок, который в это время находился в коляске. Малыш был осмотрен специалистами Центра травматологии ортопедии и нейрохирургии, госпитализация ему не потребовалась, – прокомментировали в администрации г. Кирова.
Сотрудники полиции и теруправления Первомайского района выясняют обстоятельства происшествия. По предварительной версии, пласт снега сошёл со скатной крыши здания, в котором располагается продуктовый магазин.
В горадминистрации напомнили, что за несвоевременную очистку кровель от льда и снега УК могут оштрафовать на 300 тысяч рублей. Если в результате падения снега нанесены тяжкие телесные повреждения, сотрудникам или руководителю УК может грозить уголовная ответственность.
Фото: пресс-служба администрации г. Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 17:59
аннушка,неужели нельзя написать,шо это магазин магнит у центр.рынка,у которого постоянно браконьеры продают свежевыловленную рыбу в больших количествах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 10:12
браконьеры-единая россия.если жаба давит ,что рыбой торгуют -сходи удавись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 18:13
Сегодня видел как мужык с 5-летним ребенком бесстрашно прошли вдоль дома прямо под метровыми сосулями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 18:49
родителям то нужно репой то маленько думать. или чё теперь одни дебилы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 19:26
правильно, дебилы башкой не думают, а только хвостом вертят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 18:14
В "Глобусе" на К.Маркса (бывший м-н "Океан") вода с козырька протекает внутрь аккурат на ряд банкоматов. Пришлось прикрыть их полиэтиленовой плёнкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 08:59
Чей сарай и кто разрешил?? Его тут приткнуть?? Опять танкиста??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:03
Барыги только о прибыли заботятся. Плевать им на народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:38
Открою секрет: "всем на все плевать". Даже народу на самих себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:39
Судя по голосованиям - да.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 10:15
вот поэтому едрисня и рулит дрюча народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 10:08
Где ты увидел голосования??? Стол заказов- самое точное определение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 13:29
Диван заказов