650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Смотреть тошно и страшно». Кировчане снова жалуются на нашествие крыс
 

«Смотреть тошно и страшно». Кировчане снова жалуются на нашествие крыс

Автор:
18 июня 2018, в 09:27
Просмотров: 2356

Причиной появления грызунов жители называют мусор и грязь.

В паблике «Злой кировчанин» снова появились посты с жалобами жителей города на замеченных крыс. Так, грызунов заметили в районе поликлиники на перекрёстке улиц Дзержинского и Орджоникидзе.
- Рядом с больницей такую грязь устроили - не то что проходить, смотреть тошно и страшно, бегают крысы. Весной и осенью спиливали электрики ветки под ЛЭП, так здесь всё и оставлено, сейчас всё это заросло травой, куча каких-то непонятно с чем мешков, которым тоже уже около года. Всем всё равно, - написал аноним.
Подобные жалобы появляются регулярно. В конце мая крыс сняли на видео на улице Комсомольской, месяц назад - на Театральной площади, в апреле - на улице Азина.
«Смотреть тошно и страшно». Кировчане снова жалуются на нашествие крыс
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2018, в 10:03
...а еще в радиусе детская поликлиника N2 и чуть дальше, N5. Действительно страшно. Полнейшая безалаберность служб!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2018, в 10:09
Не безалаберность,а преступная халатность и полное игнорирование своих обязанностей губернатором.Но правоохранители не шевелятся,так как в нашей стране-"-кто платит тот и девушку танцует".......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2018, в 10:14
Пока гром не грянет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2018, в 17:48
В районе центрального рынка по помойкам ходит сумасшедшая бабушка. Собирает из контейнеров всякую дрянь, но при этом достаёт оттуда остатки продуктов и разваливает их у контейнеров. Якобы для голубей, а фактически для крыс. После дождя вся эта хлебная каша размокает слоем в 5 сантиметров так, что мусор выбрасывать нужно идти в резиновых сапогах. Нужно штрафовать таких сердобольных, которые разводят крыс под видом милосердия. Милосердие лучше проявить к своим соседям и не гадить во дворах. Ёе достаточно один раз оштрафовать на 100 рублей и она перестанет гадить. Нужен областной закон, запрещающий рыться в помойках и несколько показательных наказаний для бомжей, которые растрясают пакеты в контейнерах, потом их раздувает ветер на весь квартал. А потом тратим деньги на уборку и на уничтожение крыс. Ведь дешевле это просто предотвратить, чтобы потом не убирать за опустившимися гражданами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2018, в 19:08
Как вы предлагаете это предотвратить? Не уж бабушку того?
Юрий Вшивцев
 
Юрий Вшивцев
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 17:04
Мы сами гадим в своём городе, а потом ждём, когда придёт добрый дядя и уберёт за нас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 20:48
Опять бот шульгинской администрации, снег я доожен сам убирать с улиц, крыс я должен сам травить. Выйжи уже из кабинета администрации,лучше в окно.
Юрий Вшивцев
 
Юрий Вшивцев
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 20:55
Из какой администрации я должен выйти, и где она находится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 20:46
Так ведь шульгин сказал больше нет крыс,всех извели.