650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

СМИ: В кафе Нововятска девушке сломали нос и ударили бутылкой по голове

Автор:
4 апреля 2017, в 18:50
Просмотров: 2946

Также, по информации источника, посетительницу ещё и пинали, когда она лежала на полу.


В одном из кафе Нововятска 1 апреля случилась серьёзная драка между представительницами прекрасного пола. Об этом сообщает портал нововятск.рф. По информации издания, инцидент произошёл в заведении, расположенном по адресу: улица Ленина, 13. Как рассказала одна из посетительниц кафе, она пришла отдохнуть вместе с подругой и мужьями. Во время танцев другая девушка несколько раз толкнула её плечом, проходя мимо. В один момент посетительница не выдержала и ответила «взаимностью».

- На выходе в туалет та девушка снова меня толкнула, я ей ответила, и тут же на меня налетело несколько человек, одна схватила меня за волосы, другая била по лицу. Нас разняли, я пошла в туалет умываться, они и туда пришли, потом меня кто-то толкнул на пол, начал пинать, ударили бутылкой по голове. В итоге мне сломали нос, а подруге, которая кинулась нас разнимать, отбили почку, - цитирует слова пострадавшей нововятск.рф.

К слову, судя по комментариям читателей портала, об этом заведении в Нововятске давно ходит дурная слава. В связи с участившимися драками полиция намерена потребовать от директора кафе нанять охрану.


Ранее мы писали о том, что в Кирове полицейский проломил череп «приласкавшему» его каратисту.

Фото: нововятск.рф

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!