Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • СМИ: Путин проведёт совещание в Герценке
 

СМИ: Путин проведёт совещание в Герценке

Автор:
3 августа 2017, в 08:11
Просмотров: 3533

Главной темой станет местное самоуправление.

Накануне, 2 августа, стало известно, где в Кирове Владимир Путин проведёт рабочее совещание. Как сообщают кировские СМИ, оно состоится в библиотеке им. Герцена и будет посвящено развитию местного самоуправления. Кто будет участвовать во встрече, пока неизвестно. Отметим, что территорию возле библиотеки на днях начали активно благоустраивать: на клумбах были высажены цветы.

Также глава государства может посетить одно из кировских предприятий. Напомним, визит президента ожидается в эту субботу, 5 августа.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!