СМИ: появились новые подробности дела Белых

Их рассказал mk.ru источник в правоохранительных органах.

Накануне mk.ru опубликовали новые подробности дела Никиты Белых. Ими поделился источник в правоохранительных органах. Как рассказал собеседник издания, случаев передачи денег Губернатору нашего региона было несколько, а бутылка вина в «финальном» пакете была своего вида юмором оперативников.

– Было несколько эпизодов передачи денег. Белых взяли даже не на втором и не на третьем, – цитирует слова источника mk.ru.

Примечательно, что, по словам специалиста, все взятки были покрыты специальными радиоизотопами, и полицейские по радиоследу могли отследить перемещение купюр из точки «А» в точку «Б». Всё это тщательно фиксировалось. Кроме того, в наличии спецслужб есть аудиозаписи, где Никита Белых интересуется у Зудхаймера об оставшихся деньгах. В целом, оперативники «играли» с Губернатором Кировской области не один месяц. В рамках дела было проведено несколько мероприятий, которые помогут доказать виновность Белых.

Однако не понятно, если в руках правоохранительных органов есть все необходимые доказательства, почему Никиту Белых с 24 июня так и не допрашивали? Почему дело стоит на месте?

Ранее мы писали о том, что россияне не верят во взятку Никиты Белых.

Фото:s.ura.ru