Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СМИ: появились новые подробности дела Белых
 

СМИ: появились новые подробности дела Белых

Автор:
28 июля 2016, в 09:27
Просмотров: 5913

Их рассказал mk.ru источник в правоохранительных органах.

Накануне mk.ru опубликовали новые подробности дела Никиты Белых. Ими поделился источник в правоохранительных органах. Как рассказал собеседник издания, случаев передачи денег Губернатору нашего региона было несколько, а бутылка вина в «финальном» пакете была своего вида юмором оперативников.

– Было несколько эпизодов передачи денег. Белых взяли даже не на втором и не на третьем, – цитирует слова источника mk.ru.

Примечательно, что, по словам специалиста, все взятки были покрыты специальными радиоизотопами, и полицейские по радиоследу могли отследить перемещение купюр из точки «А» в точку «Б». Всё это тщательно фиксировалось. Кроме того, в наличии спецслужб есть аудиозаписи, где Никита Белых интересуется у Зудхаймера об оставшихся деньгах. В целом, оперативники «играли» с Губернатором Кировской области не один месяц. В рамках дела было проведено несколько мероприятий, которые помогут доказать виновность Белых.

Однако не понятно, если в руках правоохранительных органов есть все необходимые доказательства, почему Никиту Белых с 24 июня так и не допрашивали? Почему дело стоит на месте?


Фото:s.ura.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!