Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • СМИ: парад Победы и голосование по Конституции могут провести в один день
 

СМИ: парад Победы и голосование по Конституции могут провести в один день

Автор:
20 мая 2020, в 11:26
Просмотров: 1579

В Кремле рассматривают возможность проведения голосования по поправкам в Конституцию и парада Победы 24 июня. Окончательное решение будет принято исходя из эпидемиологической ситуации.

Основной датой для проведения парада рассматривают 24 июня. Именно в этот день состоялся парад Победы в 1945 году, сообщает РБК со ссылкой на свои источники. Однако окончательного решения нет.
В случае проведения парада и голосования в один день, 24 июня будет объявлен выходным. В законе прописано, что день голосования по поправкам в Конституцию станет оплачиваемым выходным. Если будет проводиться только парад, то это будет обычный рабочий день.
В качестве альтернативы для голосования по Конституции рассматриваются дни в начале июля, для парада Победы — 3 сентября.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!