Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СМИ: на Октябрьском проспекте в Кирове ограбили ювелирный магазин в стиле голливудского фильма
 

СМИ: на Октябрьском проспекте в Кирове ограбили ювелирный магазин в стиле голливудского фильма

Автор:
5 ноября 2017, в 22:19
Просмотров: 7890

Официальных комментариев от УМВД по этому поводу пока нет.

В воскресенье, 5 ноября, ряд кировских интернет-порталов распространил информацию об ограблении в Кирове крупного ювелирного магазина на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Молодой Гвардии.

Как рассказал один из жильцов дома, в котором располагается ювелирный магазин, с самого утра в их дворе было замечено оживление в составе патрульных автомобилей и полицейских.

- К нам тоже приходил сотрудник полиции и расспрашивал о том, не замечали ли мы в последнее время подозрительных людей, одетых как рабочие-строители, чужих машин, не слышали ли непонятного шума. Позже от соседей мы узнали, что кто-то ограбил ювелирный магазин на первом этаже дома, сделав подкоп. Якобы воры два месяца вскрывали цементный пол в подвале. Но мы живём в другом конце здания, поэтому вряд ли что-то могли услышать. К тому же вокруг очень шумно: движение по проспекту не прекращается ни днём, ни ночью, - цитирует слова местного жителя интернет-портал «Новый вариант».

Местные жители высказали крайнее удивление изобретательным способом, который преступники выбрали для совершения кражи. Некоторые сравнили ограбление ювелирного магазина с сюжетом голливудского блокбастера.

В настоящее время информация об обстоятельствах ограбления уточняется. Официального комментария по этому поводу от УМВД не поступало.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!