Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СМИ: на директора областного краеведческого музея завели уголовное дело
 

СМИ: на директора областного краеведческого музея завели уголовное дело

Автор:
27 января 2020, в 15:21
Просмотров: 3063

В отношении директора Кировского областного краеведческого музея Маргариты Лукиной возбуждено уголовное дело, утверждает «Первый городской канал». По информации журналистов, её подозревают в превышении должностных полномочий.

Сообщается, что директор оплатила штраф от трудовой инспекции, собрав деньги с сотрудников музея.
В СУ СКР по Кировской области порталу Свойкировский не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, сославшись на тайну следствия.
Фото: vk.com/kokm43, видео: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 16:34
нисколько не удивлены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 16:44
больше взять негде-довел культуру мединский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 18:34
Нищета музеев уже настолько очевидна, что ничуть не удивительно! Может, сотрудники со своих "грошей" ещё и на крышу приказной избушке скинутся? Пропадёт ведь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 19:47
угадайте у кого на футболке было написано:кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю. идите на [ой] ([ой] с буквы х,так пишу,чтобы не забанили).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 21:41
отличная футболка у нового министра культуры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 21:52
С уголовного дела на Мединского нужно начинать. Вот кто нанес колоссальный ущерб Культуре России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 07:45
Эта не быков-только сшуршит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 09:35
Смех на палочке - музейные крысы скинулись на уплату штрафа. Продали бы экспонат и выкрутились - а может и на обед осталося.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 11:39
плохо посещаем музей граждане