650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СМИ: медбрат кировской больницы сознался в массовом убийстве ветеранов
 

СМИ: медбрат кировской больницы сознался в массовом убийстве ветеранов

Автор:
7 февраля 2020, в 15:31
Просмотров: 20524

Мужчина, представившийся медбратом-анестезистом, сознался в массовом убийстве пациентов, которых он якобы отключал от аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), на портале «Двач». Правоохранительные органы начали проверку этой информации.

Пользователи портала вычислили медбрата по сочетанию имени, отчества и должности, указанной на рабочем костюме, фото которого автор признания приложил как доказательство убийства пациентов, пишет readovka.ru. По их мнению, по всем параметрам подошёл медбрат-анестезист Кировского областного госпиталя для ветеранов войн.
Комментаторов насторожило, что медбрата могли бы легко вычислить, но тот возразил, что поймать его довольно трудно:
- За 10+ трупов не посадили, просто отключаю от ИВЛ и наблюдаю за агонией, очень забавно, как они глаза пучат и пытаются вдохнуть, но не получается. <...> Не поймают, камер в палате нет, доктора заходят редко, на входе в палату магнитный замок, я продолжу делать то, что хочу, и хоть ты пеной изойди, - написал автор признания.
В Министерстве здравоохранения Кировской области порталу Свойкировский сообщили, что такой человек действительно является сотрудником госпиталя. Сам медбрат утверждает, что не участвовал в обсуждении на форуме.
- Размещённые на фото бейдж и медицинская одежда не принадлежат сотрудникам госпиталя. Предварительная проверка не выявила фактов смерти пациентов во время дежурства данного сотрудника. Министерством инициирована тщательная проверка данного инцидента, - добавили в Минздраве.
Свои проверки совместно со специалистами Росздравнадзора начали областная прокуратура и Следственный комитет.
СМИ: медбрат кировской больницы сознался в массовом убийстве ветеранов
Фото: readovka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 15:52
вполне возможно, что реальность. Некто выложил фальшивые данные, захотев посмотреть реакцию людей. Я бы на месте минздрава и прокуратуры все медучреждения России прошерстил! Впрочем, мог написать и хохол какой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:59
Во всем виноват Навальный и пятая колонна Госдепа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 17:16
Тоже так считаю, более того, Обаму с Трампом тоже бы проверить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:13
в любом случае заниматься паше розувану, одно преступление он на днях уже раскрыл уже раскрыл, если раскроет и это можно будет сверлить дырки на погонах, как у папы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:16
Разве анестезиологом может быть медбрат?! - Им может быть только врач!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:43
Он не анестезиолог, а анестезист. Во втором случае это как раз специалист со средним медицинским образованием, в отличие от анестезиолога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 22:47
И что анестезист делает? Тапочки подносит? Это что-то новенькое в медицине... А как мндбрата-хирурга зовут? Хирургист?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 07:15
Да ничего нового, в общем-то. Вы бы погуглили что ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 16:59
Один дебил написал слово ,высосаное из пальца и все за ним повторяют. Геникологист,хирургист,кардиологист,лорист,венерологист и т.д. Жанна, опровергни. Корреспонденты живут в инете и вам ли не знать,что инет то ещё болото. Вот вы это напечатали,а тема признана фейком... И что? Утретесь и дальше начнёте подобное печатать.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 17:08
http://www.zarabotu.ru/med/1014.htm
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:17
очень современно для России
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:24
пипл схавает, все что набрешут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:30
А если не брешут? Хочешь на месте стариков оказаться? Видюшка по теме, парень эту тему затрагивает, без единого матюка кстати https://m.youtube.com/watch?v=JV-9oXyRUTg
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:36
Самое главное, что человек, похожий на Вольфа Сергея Владимировича, засветил свою рожу, и если он даже без следствия выкрутится, то дорога ему в медицину закрыта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 16:57
если это правда.
то ему место на электрическом стуле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 17:07
Сергей Владимирович Вольф — медицинский брат-анестезист КОГБУЗ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн», работающий по специальности анестезиология и реаниматология.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 17:19
Там пистолет. Наверняка покупался по документам. Мощная улика будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 18:15
да ну. Бред.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 17:41
В прошлом году бабушка в госпитале этом лежала планово с хроническим заболеванием, заразили там золотистым стафилококком. Еще и помощи поначалу не оказывали - типа у всех тут ОРЗ кашель и горло. Выписали с температурой больную, дали с собой рецепт на убойные антибиотики. Весь год пришлось лечиться от воспаления, здоровье капитально подорвано. Я насколько помню - здания от золотистого стафилококка прежде очистить было нельзя, аж сносить приходилось. Сейчас можно от него избавиться или продолжают ветеранов заражать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 18:39
Ужас какой! Здоровья вашей бабушке!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 20:14
Ни привиди Боже болеть пенсионеру в маленьком дотащионном городке.Скорая снижает гиперт. криз до таких цифр -80 на 50 , что инсуьт может быть.Помилуй господи нас от таких мед братов.А ведь в молодости бесстрашная и отчаянная была- на колени поставили из-за страха, что ни ту дозу вольют, то вовремя ниприедут.И за что наши люди , победители так страдают. Вот доля выпала родиться в самой стране на земле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 20:30
Вам еще и с учителями не повезло.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 20:37
Человек старался, пенсионному фонду помогал, а вы сразу о плохом думаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 09:27
ты хорошо оттупил)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 20:40
Вполне реальная новость в Мордоре!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 22:07
Это тема Вольнова Евгения. Тот ещё долбо..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 09:30
надо его к блатным в хатку погостить)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 22:43
СМИ,похоже,сейчас попадут на бабки ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 13:42
В палатах все больниц надо обязательно ставить камеры чтоб потом можно было проверить запись как обращаються врачи с больными и тем более ветеранами!В каждой неправде есть доля правды!Надо проверить все больницы и выявлять таких врачей садистов и привлекать к ответственности и навсегда выгонять из медицины!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 18:21
Скоро к Малахова поедет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 13:16
Свой Кировкий опять фейковые новости печатает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 12:06
Сколько можно верить всему, что пишут!Так можно на любого из нас-вас состряпать клевету ,потом замучаешься отмываться