Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • СМИ: Экс-директора «Вятавтодора» подозревают в хищении 10 млн рублей
 

СМИ: Экс-директора «Вятавтодора» подозревают в хищении 10 млн рублей

Автор:
19 октября 2018, в 10:46
Просмотров: 3575

По информации журналистов, он уже задержан.

В Кирове задержали бывшего директора КОГП «Вятавтодор» Вадима Викулова. Об этом сообщает портал Newsler.ru. По информации журналистов, его подозревают в хищении.

Задержание произошло в четверг, 18 октября, в рамках уже возбужденного уголовного дела.

Как пишет издание, Викулов списывал пригодную для эксплуатацию технику и сдавал её в металлолом, а вырученные деньги присваивал. Сумма ущерба составила более 10 млн рублей.

Также, по данным портала, в рамках того же дела днём ранее арестовали советника гендиректора «Автодора» Юрия Кулачкова. Сейчас он находится в СИЗО №1.

Получить подтверждение информации у официальных источников пока не удалось. В следственном комитете журналиста портала Свойкировский направили в МВД. В пресс-службе полиции оперативно дать комментарий не смогли.

Напомним, в 2017 году Следком расследовал дело о получении крупной взятки заместителем директора «Вятавтодора».


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!