Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Быков оставит пост председателя ОЗС и руководство «Единой Россией»
 

Быков оставит пост председателя ОЗС и руководство «Единой Россией»

Автор:
14 октября 2019, в 08:44
Просмотров: 2245

Владимир Быков сложит с себя полномочия спикера Законодательного собрания Кировской области и покинет пост секретаря кировского реготделения партии «Единая Россия», пишет newsler.ru со ссылкой на источники в региональном парламенте.

По информации издания, 24 октября, на ближайшем пленарном заседании ОЗС, депутаты должны будут избрать нового председателя и вице-спикеров.
В качестве возможного преемника Быкова называют председателя комитета по бюджету и финансам Владимира Бакина, а также члена комитета по промышленности Виктора Медведкова.
Кроме того, 8 ноября пройдёт партийная конференция «Единой России», на которой, как предполагается, произойдёт ротация в руководстве реготделения: утверждается, что Владимир Быков покинет пост секретаря.
Владимир Быков оказался не доступен для комментариев: он не ответил на звонки журналиста портала Свойкировский.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!