Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Смертельное ДТП в Юрьянском районе. Два человека погибли, шестеро пострадали
 

Смертельное ДТП в Юрьянском районе. Два человека погибли, шестеро пострадали

Автор:
30 сентября 2018, в 19:29
Просмотров: 9207

На трассе столкнулись две легковушки и фура.

В воскресенье, 30 сентября, в 11:30 на 6-м километре федеральной автодороги «Вятка» столкнулись три машины: «Калина», «Рено Сандеро» и грузовик «ДАФ», сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, «Калина», ехавшая со стороны Кирова, остановилась на перекрёстке, чтобы повернуть на Гирсово. Фура ехала следом, но её водитель не справился с управлением и врезался в легковушку. «Калина» вылетела на встречную полосу, по которой в тот момент двигался «Рено Сандеро».

В результате аварии погибли два человека, ещё шестеро пострадали. По факту ДТП проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.


Фото и видео: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 04:47
Эти ФУРЫ кто-нибудь проверяет? Третьим днём у Химторга на Базовой старенькую Сканию разгружали с такой лысой резиной -я чуть не забыл куда шел. Может на липучке? А на трассе они бегают ой-ой-ой !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 07:28
Может водитель Калины поздно включил поворотник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 15:16
При чём тут вообще поворотник, если он реально стоял? (иначе бы руль не был вывернут). Водители большегрузов не привыкли держать дистанцию в соответствии с массой и скоростью машины. Ездят, как на своих легковушках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 08:08
Ребят перед ЖД мостом знак ограничения 70, после моста за перекрестком стоит радар. ограничение распространяется до перекрестка. Моё мнение, шёл с "попутным ветром" не соблюдал дистацию (((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 11:08
Не исключено,что водитель калины вдруг резко вcпомнил,что ему в гирсово надо.. не встречали таких?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 11:09
Видя включенный поворотник фура легко бы обошла его справа,там специальная полоса есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 20:06
Ты хоть машину водишь или дурак??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 11:36
А сколько аварий из-за сотовых. П....болят по телефонам часто, потому что редкий случай наказаний за это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 20:20
Есть ли у кого нибудь видео с регистратора момент аварии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 10:50
При чем тут поворотник и вывернутое колесо.
Дистанцию соблюдать нужно