650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Смертельное ДТП у вокзала: иномарка на скорости залетела под грузовик
 

Смертельное ДТП у вокзала: иномарка на скорости залетела под грузовик

Автор:
16 апреля 2019, в 09:45
Просмотров: 3286

В понедельник, 15 апреля, у дома №10 на улице Красина в Кирове автомобиль «Джили Эмгранд» врезался в стоящий на обочине «ЗИЛ». ДТП произошло в 23:40.

Как сообщили в областном УГИБДД, 28-летний водитель «Джили» не справился с управлением. В результате аварии он погиб на месте.

По словам очевидцев, иномарка на полном ходу залетела под «ЗИЛ», водитель даже не пытался затормозить, чтобы избежать столкновения.

Смертельное ДТП у вокзала: иномарка на скорости залетела под грузовик

Смертельное ДТП у вокзала: иномарка на скорости залетела под грузовик

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe, vk.com/gibdd43


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 11:24
Долетался, а иначе это и не назвать - он тупо пролетел 2-х лежачих. Хорошо ни кого других с собой не забрал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 13:54
Достали бросать грузовики на дорогах-мешаются и постоянно аварии !
Когда городские власти начнут брать плату за стоянку коммерческого транспорта на улицах города -по примеру Москвы???????????????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 13:56
5000 руб в месяц
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 14:46
Это машина АТП, ремонт троллейбусной контактной сети, они и по ночам работают. При чем тут бросать машины на краю ПЧ??? Летать не надо в темное время сток. Соблюдай скоростной режим - иначе такая же участь настигнет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 14:27
Ограничение скорости 20-40, пешех. переход, два лежачих...Взлетел видимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 14:30
Естественный отбор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 14:49
Некоторые часто путают проезжую часть со взлётно-посадочной полосой. Видать много лётчиков в нашей стране, судя по количеству ДТП.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:40
поколение компьютерных "гонщиков". Печально....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 15:46
как это не звучало бы но он себя нашел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 16:00
за грубые нарушение надо отправлять на пересдачу а не штрафоватьи будет меньше придурков на дороге
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 17:05
Премию бы водителю грузовика выписать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 17:58
Видимо решил покончить с жизнью на дороге..
Гость
 
Гость