650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Смертельное ДТП на трассе под Котельничем

Автор:
13 апреля 2016, в 10:21
Просмотров: 2290

На автодороге Киров – Кострома лоб в лоб столкнулись грузовая фура и «двенадцатая».

На трассе под Котельничем лоб в лоб столкнулись грузовая фура и «двенадцатая». Авария произошла минувшей ночью, 12 апреля, на 7-километре автодороги Киров-Кострома.

- В 21.45 в районе деревни Роминская 46-летний водитель «ВАЗ-2112» выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво». Мужчина, находившийся за рулем легковой машины, погиб на месте, его 43-летняя пассажирка получила травмы, не госпитализирована, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.
В результате удара наиболее серьезно пострадала легковая машина, у которой практически целиком смяло передний левый бок, выбило обе фары, помяло часть крыши и даже оторвало дверь со стороны водителя.

Смертельное ДТП на трассе под Котельничем

Что касается грузового «Вольво», то у него только выбита передняя левая фара. Отметим, что ликвидировать последствия аварии прибыли трое спасателей и три единицы техники.

Смертельное ДТП на трассе под Котельничем

Напомним, недавно на трассе Киров-Стрижи под колесами двух иномарок погибла женщина, а в марте в областном центре спортивная «Ауди» превратилась в груду металлолома после столкновения с припаркованной «ГАЗелью».

ФОТО: http://43.mchs.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!