650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Смертельная авария на Победиловском тракте: лоб в лоб столкнулись «КамАЗ» и легковая машина
 

Смертельная авария на Победиловском тракте: лоб в лоб столкнулись «КамАЗ» и легковая машина

Автор:
12 января 2019, в 11:22
Просмотров: 13526

12 января, в субботу, в 07:20 на 14-м км автодороги Киров – Стрижи столкнулись «Фольксваген Пассат» и «КамАЗ».

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля при обгоне не убедился в безопасности манёвра и врезался в «КамАЗ», сообщают в УМВД по Кировской области.

В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген» погибли.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции, движение на этом участке дороги ограничено. Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать альтернативные пути движения.


Фото: instagram.com/zloykirovchanin

 
Все соцсети
Комментарии
71
 
 
Комментарии (71)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 11:28
Дебил, на мосту обгон совершать.. Или пьяный в 7:20 ехал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 12:41
Думаю не стоит не зная человека называть дебилом или обвинять в пьянстве. Тем более когда он уже отдал свою жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 12:57
Водитель грубо нарушил пдд, подвергая не только свою жизнь опасности, но и жизни других участников движения. Какие для нарушения пдд оправдания могут быть? Он, что, беременного мужика вёз в Киров рожать? Или что? Или как? Тут пишут в пабликах, что близкие погибших в недавней аварии мужчины и его двоих детей ищут свидетелей, похоже, там тоже водитель джипа выехал на встречку и убил трёх человек, жена погибшего мужика и мать его детей, тоже погибших - в больнице. Если и правда виноват водила джипа и к тому же отмазки лепит, что бы не сесть, то... что взять с урода. А этот [ой]к, погибший на мосту, чем он лучше? А если бы так же въехал в авто, полное детей? Ммм? Повезло, что въехал в Камаз! Водиле Камаза сочувствую, авто пострадало, сам нервы потратил на дебила.
Так что, ладно, может и не был пьян этот человек, спешащий в Киров и убивший себя и своего пассажира, но что он дебил - это вне всяких сомнений, по крайней мере для меня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 00:22
дебил ты если оскорбляешь погибшего человека...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 04:41
О мертвых- правду.
И выше сказана правда. На путепроводах обгон запрещен без всяких отмазок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 13:13
Где там мост? Ограждения этого не означают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:07
Твари те,кто обгоняет перед встречкой. Те,кто не показывает поворотниками перестроение и не переключает свет при встречке. Тупые понторезы, на вас всегда найдётся дерево
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:34
Самое смешное что обгонять толку нет - будут усираться и насиловать свою машину, но полезут на обгон, а дальше так и будут перед тобой ехать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:52
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 01:18
Верно! Всякий раз такое на дороге вижу, когда езжу в Чепецк; из штанов готовы выскочить чтобы обогнать, а после всю дорогу отсвечивают перед тобой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:01
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:22
Это вряд ли был обгон, потому что нет других участников дтп, а они бы обязательно были, потому что дорога полностью перекрытой оказалась, кого то из них занесло или технические проблемы, а что касается скорости, то она сто процентов была в пределах допустимой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:33
В пределах допустимой это сколько, если вы упоминаете занос? Про тех.проблемы и говорить не чего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 14:08
Вы тупой? Не знаете какая скорость у нас по ПДД? И как дорожные знаки действуют?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 15:34
Плохо ПДД учили. Ограничение скорости и знаки действуют для идеальных условий. Водитель должен выбирать скорость, согласно дорожным условиям. Зима - значит дорожные условия не идеальны, плюс темное время суток. Вот и прикиньте к носу с какоц скоростью надо двигаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:04
Ну он же не "тупой", зачем ему объяснять...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 01:22
Объяснять, по ходу, надо, хотя бы пытаться! Ибо такие сильно "не тупые" правила читают через строчку: по принципу;" пусть я убьюсь, на [ой], но в правилах написано, что можно 80, значит можно!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 09:13
поправлю--они считают--Висит знак 80---значит 100 можно....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:03
"...скорость, согласно дорожным условиям".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 20:12
Как же не обгон, если двигаться в потоке и в своей полосе то как окажешься под кабиной КАМАЗа!???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 20:18
Да ещё тем более на мосту, с одной полосой в каждом из двух направлений!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 13:16
Да какой там вы сот увидели?! Елки по бокам везде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 13:16
мост
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:24
К сожалению это был обгон. Видели знакомые, которые ехали там в это время
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:35
Есть другие фото этой аврии, там видно что дорога опять!!! нечищенная и с кашей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 14:15
Сколько жил в Лянгасово, если ночью был снег, утром в субботу дорога всегда не чищена
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 17:48
Да хакой х@р вы к дороге-то до@бываетесь? Хоть по какой дороге долбоящеры вяццкие рассекают,хоть по снежной хоть по чистой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:27
Дядя петя, ты дурак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:08
"Это Вы, а не дядя Петя- дурак! Ездить надо не по знакам скорости, а в соответствии с погодными условиями!!! Когда я вижу как "ухарь на пузотёрке", лихо обгоняет меня, чтобы еле выровняв авто встать прямо передо мной, ...поверьте, очень хочется въехать ему взад
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 19:34
На этой дороге что летом что зимой,постоянно бьются.и летом кстати чаще
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 09:35
На всех дорогах бьются. Хоть на победиловском хоть на казанском хоть на советском трактах. Проблема в куриных мозгах водятлов и имбецилов, тех кто их защищает, см выше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 15:12
Неизменно превосходный результат. Водителю камаза респект.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 15:14
Даа дебила - это сила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 15:16
Первый - Шестаков, а второй кто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 15:34
Шестак сразу на двух тянет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:28
Логично))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 16:35
Ну не любят у нас каратистов, Леха! Еще не понял почему? Смени кимоно на шахматную доску-можно косить под Каспарова...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 17:33
Попы, наверное, после встречи болят, вот и не любят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:05
Шутки как-то не в тему. Совсем безмозглые?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:38
Где шутки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 19:33
Там давно мозги отбиты,каша одна вместо них
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:07
Неужели ты активный пед-р-ст?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:39
Подлечи сначала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:29
Из этого анонимного бота с чужими фотками такой же каратист, как из меня дзюдоист.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:41
Ты тоже повидаться хочешь? Так ссылки на вк, ок и телефон я давал уже. Пиши, звони, не слушай тех, кто выше всякую чушт пишет :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 09:18
Что нельзя делать в русской тюрьме? ( На всю Россию это распространяется)

Нельзя «болтать»
Нельзя «болтать много и не по делу, пытаясь сойти за «своего парня». Не надо давать лишнюю информацию, кроме имени, отчества и причину, по которой «заехали». Нельзя много говорить о себе, особенно в первые дни, когда непонятно, кто есть кто. Давно сидящие – хорошие «психологи», а возбужденный последними событиями новичок может сказать лишнего, за что потом придется отвечать.

Нельзя протягивать руку при первом знакомстве
Нельзя сразу протягивать руку для приветствия в первый день. Пожимать руку можно не всем – «испачкаться» можно так, что потом до конца срока не «отмыться». Разговаривать с «чертями» такими тоже нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 10:18
Так ВВП забросил карате-щас хоккеист.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 15:36
Против лома нет приема. А уж против ствола... Любой каратист - мудоист пофиг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 23:25
Позднее подробности аварии, надеюсь, автоинспекторы озвучат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 01:25
Не много ли аварий в начавшемся году? Сколько уже народу погибло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 10:41
предложение понторезам на подержанных "иномарках" - обозначайте себя как нибудь на дороге - красным ведром на голове, что ли, чтобы вам дорогу уступали и держались подальше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 11:06
а у вас, наверное, новая лада и вы чрезвычайно горды этим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 14:30
нет, у меня старый автобус
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 11:43
Не успели от этой аварии отойти, опять новости -женщина с ребёнком. Опять обгон и опять отечественный автопром. Скоро ли их уже запретят выпускать? Гробы на колёсах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 12:12
Дело не в машинах. Скоро ли запретят принимать в автошколы и выдавать права кому попало? Сейчас похоже кто башляет - тот и музыку танцует. И это проявляется во всем поголовно по всей рашке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 14:14
Когда менты на трассе стоят--Вот сволочи,деньги гребут и тд.
Когда их нет,например на этом же победиловском и бьются постоянно---опять они виноваты,потому что их никогда там не видно,
Правда когда шишки в аэропорт прилетают,то и дорога чистая,и ментов на каждом перекремстке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 17:42
КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЙ ЗА СЕБЯ... И УВАЖАЙ ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ..А НЕ БОЛТАЙ КТО НА ЧЕМ ЕЗДИТ..КАК ГОВОРЯТ НЕ К РУКАМ ........ ТАК ХУЖЕ ЛАПТЯ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 17:46
А У НАС У ВСЕХ ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ ... ДПС НА ДОРОГЕ ПЛОХО НЕТ ИХ И ТОГО ХУЖЕ ..КАМЕР НА ПОБЕДИЛОВСКОМ ДОСТАТОЧНО ..ЧТО МЕШАЕТ ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО? И НА ПЛОХОНЬКОМ ЗАПОРЕ МОЖНО КРУТО ЕЗДИТЬ БЫЛА БЫ ШМАГА В ГОЛОВЕ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 22:07
Парень, беда-то в том, что тачку можно купить, а "шмаги" в башку не купишь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:19
"Победиловское" направление, - очень проблемное из-за узости и ухабистости дороги. Огромного числа знаков о запрете обгона и ограничении скорости (что по сути верно, но... на нормальных трассах делают "карманы", а у нас - "запреты"), что приводит к нервозности водителей, стремлению к рискованным обгонам и в результате - страшным ДТП. Расширение дороги (хотя бы до Аэропорта), сократит в разы такие аварии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:24
Конкретно этот путепровод - кривой, и он такой после ремонта в нулевых годах. Там на полполосы перестроение перед въездом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 10:17
Карманов для того, чтобы уступить дорогу, там хватает.
Но у нас все же гордые, усрусь, но не уступлю. Особенно водятлы автобусов. Пилят потихоньку километров 30-40, но остановиться на пустой остановке и пропустить накопившиеся сзади машины- да ни в жисть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:50
Это точно. Службе эксплуатации "Кировпассажиравтотранс" давно уже пора пересмотреть графики движения в этом направлении. Они похоже не менялись с тех времен, когда еще ползали черепахи ЗиЛы 155, 158 и ЛиАЗы 677. В основном там только автобусы и создают за собой лисьи километровые хвосты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 12:41
Ну и ехай себе по-тихоньку! (Целее будешь!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 15:38
Ну не сороковник же ползти, хотя бы 60.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 21:35
Да, только это ВАШ выбор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 13:22
Это на любых дорогах "паровозы", т.к. дороги на все направления у нас узкие и одни повороты, да нас. пункты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 15:39
Не знаю, на Казань хожу через Малмыж, никто тихо не плетется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 09:43
Съезди в Слободской или К-Чепецк за автобусом...