Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Слушаниям по колесу обозрения быть!
 

Слушаниям по колесу обозрения быть!

Автор:
8 июня 2016, в 11:32
Просмотров: 1367

Об этом рассказали в пресс-службе Общероссийского общественного движения "Суть времени".

В нашем городе все-таки пройдут слушания по поводу установки аттракциона «Колесо обозрения» на Театральной площади. Об этом рассказали в региональном отделении Общероссийского общественного движения "Суть времени".

- В начале прошлой недели, спустя несколько дней после обсуждения колеса обозрения у Главного федерального инспектора, мы написали письмо мэру Кирова Владимиру Быкову, чтобы узнать конкретную информацию о проведении публичных слушаний. Во время разговора в приёмной президента все присутствующие поддержали предложение инспектора организовать живой диалог городских властей и горожан. А раз так, то мы ожидали, что, наконец, услышим, когда, где и как пройдут слушания. Ожидания нас не обманули. В конце прошлой недели мне позвонил глава города и пригласил на встречу для обсуждения деталей проведения публичных слушаний, - рассказал координатор движения Андрей Мозжевитинов.

Отметим, встреча прошла в минувший понедельник.

- Встреча прошла в понедельник 6 июня. Кроме мэра на ней были два работника администрации с которыми и будут в дальнейшем решаться конкретные вопросы по организации и проведению публичного обсуждения установки аттракциона на театральной площади. Договорились, что 14 июня, после праздников, мы свяжемся, чтобы обсудить детали и обменяться предложениями, - отметил Мозжевитинов.

Ранее мы писали о том, что в Троицкую субботу кировчане смогут уехать к местам захоронения на специальных автобусах.

Фото:http://www.recycledsurfboards.com/

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!