Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Слобожанин стал победителем международного турнира по дзюдо

28 апреля 2016, в 14:00
Просмотров: 1478

Тимофей Исаков привез из Москвы "золото".

Юные дзюдоисты Кировской области порадовали очередными достижениями. По-настоящему триумфатором на днях стал слобожанин Тимофей Исаков. Воспитанник знаменитого тренера Бесика Ликокели принял участие в Международном турнире по дзюдо среди юношей до 18 лет в Москве и сенсационно стал победителем в весовой категории до 42 килограммов.

Другой борец из Слободского Матвей Исаков занял в этой же категории пятое место. Отметим, что международный турнир собрал более пятисот дзюдоистов из 19 стран.

Есть чем похвастаться и чепчанке Полине Михеевой. На днях 11-летняя спортсменка завоевала медаль на традиционном турнире по дзюдо "Уралочка", который проходил в Екатеринбурге. На ее счету "серебро" в весе до 48 килограммов среди девушек 2003-2005 годов рождения.