650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Слободской библиотеке насчитали 104 тысячи за вывоз мусора в январе
 

Слободской библиотеке насчитали 104 тысячи за вывоз мусора в январе

Автор:
5 февраля 2019, в 09:06
Просмотров: 4777

Библиотеке имени Грина в Слободском придётся заплатить за вывоз мусора 104 тысячи рублей. Такую сумму учреждению начислили по итогам января. В основе расчёта - число читателей библиотеки.

Как сообщает «Скат-Инфо», раньше за эту же услугу библиотека платила по 20 тысяч рублей в месяц.

По этому поводу в своём телеграм-канале высказался вице-спикер ОЗС и сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Роман Титов.

– Это лишь один яркий пример, который говорит о том, что нормативы накопления мусора для предприятий и организаций необходимо пересмотреть и привести из формата «пол-палец-потолок» к реальности, – написал он.
Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 09:30
Не грозит ли такая сумма, закрытию библиотеки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 09:37
это прекрасно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 09:42
С такими "расходами" библиотеке грозит закрытие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:07
Такие "цветочки" ждут все предприятия и учреждения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:17
Рома! Что-то с трудом верится? Вышли из доверия "народные фронтовики"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:28
добалуется власть с такими экспериментами.есть все же надежда,что народ проснется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 11:32
вы уже проснулись? в чём это проявляется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:30
и не кажется ли,что и 20 тысяч,это очень даже до...я?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:39
Ну так ты же, вице-спикер, за эти тарифы и голосовал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:45
Библиотека учреждение не коммерческое и если так пойдет, какой бюджет (городской,районный ) на чем будет экономить или найдет дополнительный источник почти на 1 млн.руб в расчете на год, чтобы рассчитаться с регоператором?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 11:15
библиотеки сечас неактуальны. Закрыть. Книжки в архив. Худые сжечь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 11:31
едросы [ой]ли,когда ж вас на столбах вешать начнут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 11:33
Кто это должен сделать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 12:48
Америкосов пригласить,если сами не в сострянии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 11:38
библиотека и другие--это бюджетные организации.Куприт частная контора,процент от доходов имеют ВСЕ КРУПНЫЕ ЧИНОВНИКИ обладминистрации.
Итог--разворовывают бюджет НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 11:40
слобожане не кировчане, пусть на[ой] идут со своими проблемами, у них свои власти есть, пусть решают проблему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 12:49
Пусть сначала со своим контуженным депутатом разберутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 13:01
Какие жители - такие и депутаты, какие депутаты во власти - такова и жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 11:44
Во засранцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 12:21
кто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 13:11
у меня, у одного вопрос, "Какой мусор может быть у библиотеке"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 13:48
пыль))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 16:22
Читатели какают и используют газеты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 18:54
У меня тоже возник сразу тоже такой вопрос, Откуда в библиотеке мусора на 104 тысячи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 13:31
Пилят бюджет разными способами . на дорогах снег расталкивают не вывозят , доход чиновникам мало им так с мусором замутили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 20:47
когда принимали тариф с метра квадратного что-то не прозвучало и никто не понял что это абсолютно для всех !!! все организации и предприятия сейчас аналогичные счета получат за свои офисы. и угадайте как они будут выкручиваться?!?!? правильно - всё будет включено в расценки их продукции и услуг! бинго !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 23:38
Что за бредятина с этими мусорными королями ? Как жадность застилает глазёнки бесстыжие.