650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Следователи проверят воспитателя в садике, которого родители обвинили в грубости к детям
 

Следователи проверят воспитателя в садике, которого родители обвинили в грубости к детям

Автор:
21 октября 2019, в 16:12
Просмотров: 1379

Следственный комитет начал проверку по жалобам родителей на поведение одной из воспитательниц в детском саду №67 в Кирове. По словам родителей, педагог, который работает в садике с августа, грубит детям, взрослым и применяет к подопечным физическую силу, унижает их.

Они утверждают, что 26 сентября воспитатель схватила одного мальчика за волосы, а утром 27 сентября на глазах других родителей силой удерживала на стуле ребёнка, доведённого до истерики, и кричала на него.
- Было принято решение о проведении проверки в части оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в СУ СКР по Кировской области.
Департамент образования администрации города также проводит свою проверку по жалобам родителей. Её результаты будут известны 22-23 октября.
Фото: администрация города

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 13:26
Следователи??? А не департамент образования для начала должен с этим разбираться?
Хотя что это я.Наши чиновники получают зарплату только лишь за нахождение на рабочем месте
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!