650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Следователи опровергли причастность девушки Шихова к убийству молодоженов
 

Следователи опровергли причастность девушки Шихова к убийству молодоженов

Автор:
5 апреля 2016, в 13:42
Просмотров: 6297

Ольгу Минину из Кирово-Чепецка ни в чем не подозревают.

В кировских СМИ и социальных сетях распространилась информация о том, что девушка Константина Шихова, находящегося в розыске, тоже может быть причастна к убийству молодоженов Александра и Маргариты Огарковых. 4 апреля мы уже развеяли часть мифов и домыслов из прессы и интернет-дискуссий. Разговоры о причастности Ольги Мининой из Кирово-Чепецка к преступлению — точно такой же миф.


В СУ СК РФ по Кировской области подтвердили необоснованность слухов, уточнив, что девушки нет даже в поле зрения следователей.

К слову, многие пользователи возмущены тем, что Шихов за последние сутки несколько раз заходил на свою страничку ВКонтакте. Однако, не исключено, что аккаунт и переписку изучают сотрудники УМВД, ведь Константина в данный момент ищут по всей стране.

Следователи опровергли причастность девушки Шихова к убийству молодоженов

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!